Екатерина Бронина

Как отключить будильник?

Честно говоря, ситуация довольно глупая. Зарегистрировался на сайте будист. ру, решил, что будет довольно забавно, если утром меня разбудит какой-то левый человек телефонным звонком. Соответственно, настроил на оном сайте будильник.
После парочки звонков понял, что это нифига не прикольно, ибо по утрам у меня отвратное настроение и нет никакого желания с кем-то там общаться.
Удалил свой профиль на сайте, но, черт возьми, каждый будний день в одно и то же время мне продолжают названивать. Что делать?

Юлия Дьячкова

Вставать по утрам))))

Ан
Анна

Поменять номер телефона.

Алексей Булыгин

помогает отрытое окно, если работу не жалко. или просто встать на авто-пилоте включить чайник, пойти умытця, одетця, сделать кофе, выпить и пиздовать на любимую работу.