Константин Моленов

как отключить в себе будильник в ставать в 5. 30 утра?

однажды мне нужно было встать в 5 утра и поехать куда-то, после этого я уже вторую неделю начала так просыпаться, восколько бы не лягла в 10, 11,12 ночи.. все равно буду вставать в 5.30, как от этого избавиться, валерьянку тоде вроде пробовала пить- не помогает, может больше таблеток нужно?

Ел
Елена

Вы с ума сошли.. .
Надо вашему организму просыпаться и он просыпается в это время.
Какие таблетки ?

Радуйтесь, что у вас разумный организм и появляется много времени для бодрствования.
Это не вредно, а очень полезно для здоровья рано вставать.

Правильно в народе говорят : "Кто рано встаёт, тому даже Бог подаёт".

С праздником и не мучайтесь, вставайте, делайте зарядку и занимайтесь своими делами !

Гу
Гузель

у вас хорошо работают биологические часы.. . лечь спать в 2 или 3 часа ночи, точно не проснетесь 🙂

Мебель Для Вас

Водочки, и побольше.

Александр Семенчуков

Найди работу в 5:30

Anar Rustamov

проснулась и не поднимаясь начинай считать-вдох и выдыхая 54321..вдох и 54321..вскорости научишься себя выключать..

Диана Хасбиева

нужно снова встать в 5 утра и поехать в это место

За
Заноза

вчера принял алкоголя и проснулся в пол-двенадцатого

Эльвира Хамитова

я тоже встаю всегда в 05.30.
и ничего не походит так быстро, как эти несколько свободных часов, когда все еще спят.

Александр Скворцов

В спорт зал сходи.... и в 1 ночи ляж.... и так дня 2 - 3....и отвыкнишь рано вставать.... если не помогает недели так делай....

Pavel Yurevich

Это биологические часы. Их не поминяешь. Они сами себя меняют. Нужно вашему организму встать в 05.30 - вставайте. Кстати могу поздравить - вы голубь! Не пугайтесь! Есть три группы людей. Две из них самые популярные - совы и жаворонки. А третьи голуби. Они могут лечи в 12 а проснуться в четыре! И не чувствовать усталость.