Болезни, лекарства
Проснулся в 03.30 утра от нехватки кислорода. высокое давление 165/97 п61.. мне 29, Всего лишь кошмар?
Наверняка, Вы храпели. Это был приступ апноэ. Вы перестали дышать - мозг дал сигнал всем сосудам и сердцу срочно повысить ритм работы!
Вейпани, поглубже вдохни
Лишний вес, апноэ, аритмия, дефекты носовой перегородки -возможные причины происшедшего, уточнить которые поможет врач.
Сергей Канцер
вес 70, Атлетическое телосложение..
проветри помещение, а вообще сейчас погода действует
Так выйде на балкон - подыши.
Гипоксию поделайте вдох быстрый и выдох медленный 1 к 10
Сода пищевая лечит рак
Гепатит излечим
Таблетками от спида только убивали людей как ядотерапией онко страдающих
Спид излечим
Сахарный диабет излечим
Волчанка излечима
Альцгеймер и тремор рук разный убирает водород, и не надо бошку реать
При определённой системе водного обеспечения и питания с приёмом пищевой соды 5% раствора 200 мл в день в горячей воде растворённой растворяются камни в почках и мочевом пузыре
Катаракта излечима без хирургического вмешательства
Через пару месяцев камни в почках и мочевом их нету
Ну и из других органов можно вывести камни без хирургического вмешательства
Аллергия вылечивается чисткой всего организма впрочем как и молочница
Псориаз излечим
Прививка впч и пепси колы доширак ведёт к раку и прочим
Да и не плохо воду пить правильно...
До еды за 15-30 минут прекратить пить потом поесть если мясо было то минимум 2 часа потом не пить если каши 1,5 часа не пить ждать пока переварится если хоть глоток сделаете разбавите пищеварительные соки соляную кислоту пища не будет перевариваться пойдёт гнилостный процесс брожения токсины в печень и так далее, и ещё клетке нужна вода не чай кофе (1,5-2 литра в перерывах между едой в день лутше выпивать воды) во время еды не запивать не пить
Дрожжевой хлеб не кушайте, можно на лаваш заменить
Сода пищевая лечит рак
Гепатит излечим
Спид излечим
Сахарный диабет излечим
Волчанка излечима
Псориаз излечим
Да и не плохо воду пить правильно...
Adilet
Главное, что тебе никакая сода не поможет, только нейролептики.