Болезни, лекарства

Попал в больницу с высоким давлением. 220/120 головная боль, обморочное состояниеПодлечился. Назначили лекарства от д

Попал в больницу с высоким давлением. 220/120 головная боль, обморочное состояние. Подлечился. Назначили лекарства. Пожизненно. Бисопролол, лозап, диувар . Давление вошло в норму. Но? Головная боль и обморочное состояние осталось ???Опять в больницу? Может быть пройдет ???Организм привыкает к нормальному давлению ?? Обморочное состояние. Доли секунд. ??
Maks Pup
к врачу надо за консультацией. Посмотри упражнения из йоги они помогут всетаки это древняя медицина
Оксана Барабашова
Лучший ответ
Нужно пройти тщательное обследование!
Andrei Mihaesa
необходимо подбирать лекарства! это довольно ьяжело и проблематично...
Татьяна Седова
Надо к кардиологу и неврологу. Они распишут лечение. Нужно снизить нормы.
Дык нужно курс сосудистых препаратов по назначению невролога принимать.. МРТ головы сделать, УЗИ сосудов
Maks Pup МРТ сделал. УЗИ сосудов тоже.
мрт головы, кровь на биохимию
Никто ничего не подберёт. Всё решается методом проб и ошибок. При употреблении любых препаратов сначала тяжело. У Вас был гипертонический криз. восстановиться нужно время.
Света Сидорова
выполнять назначение и периодически посещать врача
Татьяна Белова
Скорее всего подобранные лекарства Вам не подходят. Лекарств от давления сейчас много, врач подберёт Вам другие.
Анна Корлякова
У ЗИСЮНЕЙ ЭТО ЧАСТО БЫВАЕТ
Не ленитесь и не бойтесь а сходите к врачу
Вам к неврологу нужно и к кордиологу.. Назначит вам обследование .Препараты, которые вам подойдут : ЦЕРАКСОН, ЦЕРЕБРАЛИЗИН, ЦИТОФЛАВИН, ПАНАНГИН, Я предполагаю, что у вас ДЭП ( дисциркулярная энцефалопатия) Сейчас купите КАВИНТОН -комфорте !!!ФЛАВИН.
Сначала нужно бы диагноз поставить и выяснить причину такого высокого давления. И только потом следует принимать лекарства. Высокое давление может быть причиной плохой работы почек. Для этого американские врачи сразу же назначают мочегонные препараты. Нужно отсканнировать голову, поставить сердечный монитор на 24 часа, провериться на диабет. Проверить работу почек различными тестами. Давление на пустом месте не появляется. Всегда есть причина. И ее нужно найти. А не пить таблетки якобы от давления неизвестного происхождения. Потому что у каждого лекарства есть свои противопоказания. Одно лечат - другое калечат. Я бы лучше к гомеопату обратилась с давлением.
Виктор Зубов
К врачу срочно, тебе курс медикаментов назначат
Valera Zorin
конечно же к варчу, ждать что само пройдет не стоит, это не игрушки вам с давлением и с сердцем
Valeri Gyravlev
нужно принимать таблетки от давления ещедневно 2 раза в день например индопамид или каптоприл, они не позволяют подниматся давлению. нужно сделать узи сердца сделать экг и идти кардиологу
Olga Orlova
Значит что то было с телом раньше? Раз свист.
Виталий К
Иди к другому врачу.
А зачем назначили Лозап?, когда вначале назначают АПФ - Престариум 5 мг, например. и Арифон-ретард с ним в связке. Этих 2-х будет достаточно для стабилизации давления. От Бисопролола (Конкор) куча побочек и голова от него болит. Диувер так же в топку! Петлевые диуретики вредные! Короче - Арифон -ретард и Престариум 5 - хороший выбор при гипертонии. Во всем мире принимают эту связку. К этим 2-м, если что, так же можно добавить Нормодипин 5 или 2.5 мг или Норваск 5 или 2.5 мг (только не наш Амплодипин!!!). или принимать Нормодипин и Престариум.
Сергей Эрлих
Определите сначала причины. Отчего у вас повышается давление? Может лишний вес, курение, алкоголь, стрессы? Устраните их и давление снизится (если у вас молодой возраст.) Может быть даже нехватка воды (обморочное состояние), которую вызывают диуретики.
English Teacher
Только к другому врачу сходить, не к тому, что все это навыписывал
Евгений Пак
Возможно реакция на прописанный препарат. Но лучше не гадать, а сходить к врачу.
Надо провести дополнительные исследования, например, головные боли и обмороки могут быть из-за шейного остеохондроза, когда сдавливается хребтовая артерия и нарушаатся кровоснабжение головного мозга.
100 процентов продолжающиеся и толком не леченые симптомы транзисторной ишемической атаки (прединсульт). Штука очень и очень опасная. Свист в ушах - это после описанных симптомов грозит серьезной бедой. Надо к серьезному и знающему неврологу бегом. Пока гром не грянул :(
выпи кофе
У меня тоже такое, правда я принимаю анаприлин и аспаркам. Давление Слава Богу не такое, но я Вас понимаю. Уверяю Вас у многих такого рода проблемые есть, часто читал форумы, поэтому понимайте что Вы не одиноки. Даже если всю жизнь принимать лекарства, помните что Вы живы а это главное. Удачи Вам и здоровья, и да прибудет с Вами сила.
)Ole_G
Выздоравливайте!
Никита .
Ней пей кофе, крепкий чай, газировки, повышается давление и учащается сердцебиение. Открой окно и подыши сначало глубоко и медленно выдыхая, потом нормально. Можно умыться или окунуть голову в ляденую воду, это поможет, надавливать на глазные яблоки в течении 20 секунд и набрать в себя много воздуха и тужиться, должен появиться эффект, типо воздух вних проталкиваешь.