Болезни, лекарства

Почему я все время просыпаюсь утром в 5.00? Не ставлю ни будильник, ни думаю о том чтобы проснуться в это время.Что это?

Это называется расстройство сна, причины которого могут быть разные, но обычно это стрессы, неврозы, неврологические заболевания. У меня в августе такое было, каждый день, даже если я лягу в 3:00, я просыпаюсь около 8:00 и не хочу спасть (потом ходил целыми днями невыспавшемся) . Вам нужно заняться спортом - плавание, бег, теннис и т. д; принимать контрасный душ; попить седативные средства - персен, настойка пиона, настойка валерианы и др; попить мультивитамины - комплевит, пиковит, алфавит и др. Если это не поможет, то обратитесь к терапевту, который направит Вас к нужному специалисту. Удачи и крепкого здоровья...
Александр Свидчев
Лучший ответ
Всё!!! Вы стали РОБОТОМ-пипец!
Так работают ваши биологические часы.
Evgeny Levin
Вы жаворонок.
биологический ритм
Ruslan Mingalimov
почки проверьте и печень -минимум узи

почки в 5 утра максимально работают

печень в 3.30-4.30,но печень тоже может быть
Я тоже уже месяц встаю в это время, причем чувствую себя отдохнувшей. Ничего страшного в этом нет, организм сам перенастроится на другое время когда будет необходимо.
А во сколько ложишься, если часов в 7 вечера, то это нормально!!!!
в подсознании засело и всё или организм просит
Наверное, вы просто засыпаете один!
Алексей, это очень похоже на лямблиоз. Вам тут уже написали, что в это время работает и начинает очищаться печень, а если у вас есть лямблии, то они Вам не дадут ни хорошо поспать, ни печени хорошо работать. Сдайте анализ, проверьте. Кал на лямблии и яйца глиста. Еще для лямблиоза характерны симптомы: аллергические высыпания на коже (пятнышки и т. п.) , проблемы с кишечником (метеоризм, то запоры, то поносы) . Если есть эти симптомы, то скорее всего, у вас лямблии. Кстати, если Вы любите суши, будьте аккуратны, сейчас в их рыбе тоже паразитов очень много.
Удачи Вам, Выздоравливайте
Muhammad Rahmonov