Болезни, лекарства
Почему болят плечи когда просыпаюсь утром?
И так сильно болят. И даже если еду в автобусе-в тесноте болят, когда сидишь в кресле и нет возможности пошевелиться. Только серьезно. И чьо может помочь? Может витаминный комплекс купить?
Вот монгольский метод: Лечит шейный остеохондроз, а также катаракту и близорукость такой рецепт : Смешать крупную поваренную соль с нерафинированным оливковым маслом, можно использовать подсолнечное масло . На две столовые ложки масла добавляем одну чайную ложку соли и эту массу кладём на шейные позвонки, энергично растираем руками до 20 минут . Остатки смыть влажной тряпкой. За 4-6 процедуры приводит к радикальному улучшению зрения и шейного отдела !
Еще один рецепт : Мазь на основе шишек хмеля! Размолоть на кофемолке одну столовую ложку шишек хмеля и добавить одну столовую ложку несолёного сливочного масла, тщательно всё перемешать и добавить на острие ножа корицы, обмазать больное место и прикрыть плёнкой и тёплым полотенцем. Но предварительно проверьте мазь на аллергию, на руке !
Чай от остеохондроза : Из листьев брусники, земляники и чёрной смородины. Завариваем как чай, настаиваем 20 минут и в течении дня выпиваем. Принимать чай в течении недели и остеохондроз уйдёт !!!Этим чаем выводим мы соль, востанавливаем себя сухофруктами - заваренными в термосе . Удачи и здоровья !!!
скорее всего не удобное место для сна, или матрас вам не подходит.. . делайте упражнения для тонизирования мышц плечевого аппарата, а вообще надо сначала определить какие это боли - мышечные, суставные или другого характера, только потом можно что-то решать...
Скорее всего у вас остеохондроз или плечевой артрит, купите мазь в аптеке или к доктору сходите.