Aльбина Герасимова

а на вашем смартфоне звенит будильник, если тел отключен?

какая операционная система, кроме симбиан поддерживает эту функцию? на андроиде не звенит, а на wm 7, на ios, на wm 8, на meego? вледельцы этих оп. систем, подскажите! только имею ввиду не спящий режим, а именно выключенное состояние

не любой!

на андроиде не звенит это 100 %.

на любом телефоне - это да. но не на любом смартфоне

Alihandro

любой мобильник включится по будильнику, даже если он выключен. это испокон веку так, ЛЮБОЙ телефон включается для будильника, и айфоны тоже.