Ан
Антон

Подскажите будильник, который звенит при выключенном компе или посоветуйте что-то

Виктория Войнова

Советую - обыкновенный механический (заводной руками) будильник

Евгения

Сейчас настольные часы без будильника и найти непросто.
А если хочешь обязательно через комп, то в BIOS ему можно поставить включение в заданное время, а в системе - проигрывание при этом мелодии или звуковой записи, но для таких вещей тебе надо еще подучиться работать с компьютером.