Алексей Котельников

Проблема с выключением компа.

Вообщем проблема вот в чем.
Когда я слушаю музыку онлайн и качаю с инета фильм и в этот момент играю в онлайн игру, то через какоето время комп тупа вырбуется. Раньше была такая проблема из за нагрева видиокарты, проблему решил тупым разгоном куллера. но вот с этой проблемай чет не пойму нифига. Если делать одно какоето действие связанное с интернетом то все нормально.?

Дополню еще.
На старой винде у меня Windows 7 64 bit все было нормально. После того как я снес ее и переустановил начались такие проблемы. и вопрос как можно температуру процессора проверить какой прогой ?

Сергей Танцаров

Температуру процессора проверь. Если при нагрузке выключается, то возможно он перегревается и срабатывает защита.

Андрей Таранин

попробуй переустановить винду

Аня Гармашова

Возможно процессор (камень) нагревается))) ) посмотрите)))))