Сергей Девяткин

Есть ли бот для мосвара который работает при выключенном компе?

Саша Хныкин

Я не знаю, есть или нет. Но боты будут работать только при включенном компе (при выключенном, вообще ничего не будет работать) . Как вариант: на другом компе запускать.

Маргарита Шевкунова

Есть, существует аренда небольших серверов, стоит рублей 500-1000 в месяц и он будет когда у тебя комп выключен напрямую с другого серва подключаться к игре.