Олеся Омельчук

если мой комп стал частью бот нета как от этого его вылечить?

Loki Laufeyson

позвони в тех. поддрежку

Алексей Казанцев

Скачай у др веба бесплатную утилиту и проверь комп на вирусы.

Тават Одинцова

Поставить Антивирус ( лучше отечественный Касперский) и очистить комп от червей и вирусов! Поможет, гарантирую. Ну а если антивирус стоит, и ты все очистил от вирусов, а кмп досих пор чать бот нета, то не могу ни чем помочь!

Vitaliy Захаров

если тебе удалось вычислить, то твой комп - часть ботнета, то зачем спрашиваешь как вылечить?