Ирочка Филатова

Проверка бот или не бот

Блин незнаю как это обьяснить ну вообщем .. когда хочеш скачать чтото или гдето зарегистрироватся вам дают чтобы вы записали проверочное слово чтобы проверить что вы не бот .Так вот почему ******* у меня постоянно выбивает что я неправильно написал слово по 10 раз пишу всё равно не правильно на разный сайтах одно и тоже . Сколько можно **** что делать помогите!!!!

Та
Татьяна

Смотри лучше иногда точки запятые и пробелы бывают важны

Ольга Смирнова

Значит тот бот, который капчу выставляет, думает что ты бот.