Светлана Юдович

Как избежать анти-бот проверки? Возможно ли это?

Ив
Иван

Вы имеете в виду проверку именно на этом сайте?
Для того чтобы избавиться от проверки, необходимо набрать 250 баллов. Вам осталось чуть меньше двухсот.
Набрать баллы можно ответами на вопросы (каждый ответ даст Вам 2 балла), голосованиями в опросах (каждое голосование в опросе даст Вам 1 балл) или авторизациями (1 балл за вход на проект, даётся раз в сутки).