Василий Трофименко

после выключение компа не работают наушники с мышкой

У меня такая проблема вставил юизбишник от цифровика в передний шлейф как всегда через секунды 2-3 комп вырубился .
Включаю комп заново не мышка не наушники не пашут в чем проблема может быть?

Miss Creed

Попробуй драйвер на чипсет переустановить, и обязательно правильно подбери драйвер

Эляна Шевченко

передняя панель автоматически отключает заднюю, так у тебя настроено, подключи всё на задней панели и посмотри что будет или в биосе убери загрузку с юсб

Алексей Гришкин

в биосе покапайся

Юлия Глазихина

2 причины могут быть, либо моросят передние USB (попробуй подключить сзади, посмори что получится) . Или проблемы с материнской платой (попробуй переставить коннектор который от передних USB идет к мамке)