Надежда Федоркина

ВЫключение компа с телефона!

Есть HTC DESERie C (ANDROID ) есть сетка роутер и 3 компа! вопрос есть ли ПРОГРАМА на телефон штобы отключать ети компы или хотябы телент штобы командной строкой ихней пользоваться ?

Павел Броник

тим виевер.

Вера Яковлева

Теам Ваивер вроде как, я так понял тебе просто комп через телефон надо выключить да? как телевизор с пульта да?

Альбина

Обленились совсем ёпть. TeamViewer и через него хоть 100 ПК в ыключай, но не через трубу ёпть