Наталья Подзигун

Как сделать так, чтобы при включении/выключении компа не играла мелодия?

Я знаю, как отключать звук, но как отключить только звук Windows?

Давид Закрадзе

Выключить звук.
У меня на ноуте выключены эти звуки. Если вспомню, как это сделал, напишу.

Яна Голдинська

панель управления-звук, там все настройки звуков и приветствия тоже

О*
Оксана ***

народ не понимает... есть два звука при загрузке и при входе в винду... при входе выключается а при загрузке это наверное в биосе чего то выключить надо... я не нашёл 😞 у меня на асусе играет... а на HP нет.... на асусе я штекер вытаскиваю на пару секунд 😞....тоже хотелось бы отключить эту бяку 🙂