Арсен Ерижоков

Как оставить процесс с использованием интернета включеным а комп выключеным

Народ, вот есть например игра, для того что бы там играть требуется подключение к интернету. Как сделать так, чтобы компъютер был выключен ( типо гибернации на семерке) но процесс остался с использованием интернета, как бы не вылетал из игры. Возможно ли это? Если и возможно то как?

Юля

Это невозможно. Как вариант при помощи специальных утилит можно понизить частоты процессоров-памяти, вентиляторы затихнут.

Светлана

если мешает просто моник выключи

Марианна Бурыкина

Может ждущий/спящий режим? я так музыку качал как-то сутки (несколько альбомов))