Мария Фёдорова

Подскажите современный телефон, у которого в выключенном состоянии работает будильник?

Подскажите современный телефон (не старше 2011го) , у которого в выключенном состоянии работает будильник?
Или на какой платформе это возможно?

Любовь

почти на всех телефонах так

Гера Кульгаев

точно НЕ на андроиде

Елена Климова

почти на всех телефонах есть режим отключения от сотовой сети. и зачем отключать телефон?

С*
Светлана *****

На Android, WP и ios так точно делать нельзя.
Такое возможно вроде только на Symbian и BlackBerry OS. Лучше сама проверь в магазине перед покупкой.
Еще данная функция возможно на простых звонилках, но надо проверять.

Если юзать смарт на андроиде, то можно приспособиться и юзать его в течении дня, а ночью ставить на зарядку, тогда за ночь не будет разряжаться)))

Skif .

Вторник не совсем прав.. . на Sony Ericsson Xperia X1 на базе Windows Mobile есть такая функция