Татьяна Лебёдкина

Будильник в телефоне не работает

Вообще не работает. Время задаю, пишет что будильник установлен, время проходит, нифига не включается будильник. Телефон SE vivaz u5i. Спасайте!
Он ваще никак не реагирует. Не то что там звука нет, а вообще никак. Даже картинка что мол будильник работает - не появляется. Будто не связаны будила с часами.. .
С событиями в календаре та же проблема, не опповещает

Ильдар Зиннятуллов

Купи будильник!