Елена Бонопарт

Не работает будильник на телефоне... (подробности внутри)

У меня телефон samsung corby,будильником пользуюсь каждый день, ставлю на разное время.... но почему-то он стал все больше и больше не будить!!! смотрю-там и время какое надо стоит, и день который надо (ежедневно) Без будильника не встаю (((подскажите, что делать???

Владимир Наумов

Спать ложится нормально, а не в 3-4 часа ночи, тогда и будильник будешь слышать

Ирина Нилова

Обратиться в сервисный центр данного телефон.

Умед

Проще обратиться в ближайший мобильный магазин, к прод. -консультанту.