А$
Андрей $

Это нормально если при зарядке телефона в выключенном состоянии....

Это нормально если при зарядке телефона в выключенном состоянии от то включается то отключается и когда включается вибрирует что посоветуете?

Алишер Сахибназаров

Наверное, с зарядным что-то не в порядке.

Екатерина Кондрашова

Нет, обычно телефоны при зарядке самопроизвольно не включаются и не вибрируют. В СЦ.

Ирина Родкина

Проверить контакт зарядного устройства с телефоном и в розетке.