Алексей

Как найти выключенный телефон дома?

На
Ната

может у мну в квартире на карачках поищеш.... (мышечная память... закрой глаза и вспоминая движения рук...)

Ирина Ерохова

на карачки и го по квартире гонять... больше вроде никак:)

Марина Миланович

Обследовать каждый см. квартиры)

Анастасия Шишова

клади телефон всегда в одно место. . тогда не возникнет такого вопроса и на зарядку вовремя ставь..

Ри
Ритуська

вспомнить все свои действия за последний час и точно определить с какого момента ты перестал его замечать перед глазами, оттуда и начать поиски