Иван Жучков

Как найти дома разряженный телефон

4 дня назад потеряла где-то на участке (я на даче) ходила с наушниками весь день.... помню только то что он хотел разрядиться.... наушники нашла на кресле а телефона нету.... подскажите как и где его можно найти...

Валера Киевский

Если сотовый выключен, то его придется искать как и любой другой предмет. Приберитесь дома, может завалился куда-н.
В огороде по дорожкам ищите и там где ходите. Можно в туалете поискать 🙂

Поспрашивайте у соседей или знакомых, быть может у кого-то металлоискатель есть.

Дмитрий Малюков

зделать генеральную уборку ))) много чего еще найдеться

Светик Гвоздичка

Реально сделать уборку!!!

Анна Андреева

взять и поискать его

Жа
Жаннета

Поздняк. Его вороны унесли в своё гнездо.

З* Светлана

Только визуальный поиск )))

Ирина Никитина

есть такое устройство-нелинейный локатор (для поиска неактивных жучков и закладок), если найдется такой у знакомых. то и тф найдется)))