Антоха Канавин

Телефон не включается, после полного разряжения

Телефон, Самсунг S5 mini не включается, после полной разрядки. Подключив саму зарядку, минуту он показывает сообщение о том, что он якобы заряжает, после чего гаснет снова. Аккумулятор вынимала. Без зарядки вообще не включается. Помогите, пожалуйста!

Константин Попов

Надо вынуть батарею и напрямую к зарядке соединить проводами, соблюдая полярность (+ и -) минут на 10-15. Потом вставить и будет нормально заряжаться.