Roman

почему у меня не включается телефон?

Вчера вечером я поставила его на зарядку, как и обычно, я заряжаю его ночью, (ставлю на ночь). утром мама отключила телефон от зарядки, и положила на стол, потом я подошла к телефону, хотела посмотреть время, а он выключен, и не включается, я опять ставлю его на зарядку он не включается, потом через USB,через комп включить он тоже включается, я перепробовала все зарядники в доме которые подходят к моему телефону, но он всё равно не включается. Подскажите пожалуйста, в чём проблема? Может можно ещё что то сделать?

Ольга Бурденкова

Настя, дома уже ничего не сделаешь. Есть такой эффект "засыпания" батареи.

Два варианта

1й обратись в сервис.
2ой Купи новую АКБ

Для точности ответа модель тела пиши)))