Иван

Почему не включается телефон ?

И что делать? 2 недели назад сидела в телефоне он разрядился я его поставила на зарядку он не включился на следующий день сменила зарядку он не включился .Простоял 5 дней . Вчера поставила на лягушку он сегодня не включился? Помогите (((

Жанна Макарова

Обратитесь в сервисный центр. У вас сломался аккумулятор внутри телефона. Это простейшая поломка, ремонт которой стоит копейки.

Маргарита Басенко

Конечно глупо, но возможно проблема в розетке.

Стас Руднев

А с чего вы решили что он разрядился? Просто потух? Причиной может быть не только севшая батарея а например экран накрылся, проц и ещё целая куча всяких мелочей туда утрамбованых. Поможет только диагностика в ремонтной мастерской коих целая куча, но желательно в сервис центр.

Константин Лабзин

О у меня у сестры почти такая же проблема. Ну мы мужичку отвозили планшет . Он его как то зарядил. А потом зарядка заработала. Но он нечего не чинил только зарядил

Дмитрий Ладанов

Обратись к специалистам