Ро
Ростислав

Почему не включается телефон после полной разрядки

И не реагирует на зарядное устройство и стоит уже больше часа на зарядке, что делать посоветуйте марка телефона лджи и все больше нечего не помнб телефон не мой а друга что посоветуете делать

Екатерина Мясникова

Отнесите в сервис или поставьте на зарядку на ночь. Если не поможет - точно в сервис. Возможно проблема с аккумулятором, разрядился в ноль. У меня было такое, поставил на ночи и все чики 😉

Feodor Login-Off

была такая проблема правда с планшетом по началу думал дело в самой зарядке но потом понял что дело в планшете пришлось нести в ремонт
спустя 2 недели мне его починили теперь всё прекрасно работает

(несите телефон в ремонт там всё выяснят)

Григорий Крюков

Друг в глаз не даст?
Андроид не любит 100% разрядки, запомни!!!