Сергей Ивлев

зачем при разрядке конденсатора измерять время его полной разрядки?

Елена Бардина

Скорее всего чтоб определить ESR, внутреннее сопротивление.

Елена Морозова

И вправду - Зачем?
И главное - КАК? Особенно если учесть, что по простейшей теории это время ВСЕГДА = БЕСКОНЕЧНОСТИ...: -)

Анюта !!!

На подобном принципе построена работа простейших сенсорных экранов

Ирина

Совершенно незачем, вас никто не заставляет это делать... Сформируйте нормально вопрос, иначе не получите норм. ответа.