Юлия Зарицкая

Телефон после разрядки не включается... почему?

Телефон разрядился до состояния надписи: батарея разряжена. Поставила заряжаться через юсб кабель. Пару часов зарядка телефона шла (то есть деления на батарее поднимались/опускались) , но при отключении от кабель оказалось, что заряд так и стоит на минимуме. Подключила второй раз. Подошла к нему через пару часов снова. Телефон просто выключился и больше не включался. Пыталась потом зарядить через обычное устройство, перезагрузить его, вытаскивать батарею, держать 10 сек кнопку включения-ничего не помогает. Телефону два месяца. Нокиа аша 311

Антон Кучеров

на ремонт. это или подделка, или ты его сломала.

Николай

Возможно аккумулятор окончательно разрядился. Надо менять её

Михаил Панов

наверное сильно разрядился или че то с батареей