Светлана Мосина

почему после разрядки батареи на ноутбуке Леново включаю заряду, а интернет не работает?

почему после разрядки батареи и перехода в ждущий режим, на ноутбуке Леново включаю заряду, а интернет соединяется но не работает (саиты не отображаются как при отсутствии подключения)?

Stas Petrov

Наверное один провод вставляете, а второй случайно задеваете и нет соединения 🙂.
Отключите ждущий режим. Проблема должна уйти.