Та
Татьяна

у меня камера никон д5000. не включается ( почему? батарею зарядила. вставила. ну не включается и все (((

почитала советы. вы такие все умные, ни одного по делу .короче отвечаю. отнесла в сервис. полетела плато, тк влага попала. вот и всё! ремонт правда не дешевый (
а вы пишите чушь, типа включала кнопочку или нет, и как я поняла что он не работает?))) самим не смешно?))) ) всем удачи.

Калипсо

покажите его не женщине, не блондинке, а просто профессионалу с нефальшивым дипломом и знаниями ОРИГИНАЛ (а не подделка)!

Дмитрий Федоров

Никон гавно!!!!

В.
Валентин ...

инструкцию разве что почитать, не?

Джон Скаво

Вообще никаких признаков жизни??

Azamjon

Надо было Canon брать)))

Ва
Вася

А что по вашему должно произойти при включении чтобы вы поняли что она включилась?

Рома Султанбеков

может с батареей что не так

Александр Фоменко

Вы когда вставляли заряженную батарею - камера у вас была выключена?

An@stasiya Андреева

либо батарейка ёёккк либо фотик)

Светлана Янькова

а річажок включения не пробывали повернуть?

Лена Егорова

в сервис!