Ан
Андрей

Как найти выключенный телефон? Лучше как можно скорее! Лучше как можно скорее!

Антон

нужен фонарик так не найдеш

Олег

Всякую херню народ пишет! Беленги, ИМЕИ... Если выключен-только кинолог с собакой на запах логотипа производителя! Или тупо тщательным поиском ВЕЗДЕ!

Славик

по беленгу но это не каждый смертный может! надо обратится в сотовую компанию вашей связи

Сергей

Вспомнить где оставили.

Сергкй

Легче черную кошку в темной комнате. Вообще-то, если аккумулятор не сел и на месте, то можно найти по коду IMEI, но это уже к органам