Оксана Суворова

можно ли найти утеряный телефон ??

потеряла телефон, если его кто то и подобрал то симку не вытащили: вызов идет. знаю что вроде как можно куда то обратиться и они отследят телефон. куда обратиться подскажите??

Дмитрий

Ну почему сразу потеряла, скажи пропал, а точнее украли, и пиши заявление в полицию, они там бесятся все от таких заявлений, но зато увеличиваете свои шансы ))

Са
Санёк

Попробовать можно, но вот то что его вернут - маловероятно.

Правда.. . Если Вы подключили услугу - что то вроде Локатор (у МТС) , и если телефон не отключен - его можно отследить.

Ну или взять выписку звонков у оператора и попробовать позвонить по незнакомым Вам номерам, с просьбой помочь вернуть аппарат.

Алекс

нет такого сервиса, по симкарте телефоны не отслеживают. а если в телефоне не было ничего типа маячка, то придется смерится.