Ро
Роман

Как отключить задачу (будильник) в Win 7 ?

Поставила на сегодня будильник через "планировщик" на ноуте, крышку захлопнула. Утром не прозвенел, открываю - открывается медиа плеер и давай играть музыку и так в течении дня раза два играла музыка. Как отключить задачу, найти не могу.

сейчас опять включилась музыка, пока была в другой комнате (((((
не могу найти функцию выключить

все. я нашла как удалить!)

Борис Гусаков

так же как ставила

Истеричка

неужели есть такая функция, так чтож её не найти