R A

Что это может быть? у меня Win 7

Костя Zzzzzzzz

Оперативной памяти не хватает. Купи новую, либо удали ненужные файлы.

Александр Щербаков

откройте с помощью другой программы

Анна Киселева

В Интернете встречал описание только двух ситуаций с подобной ошибкой.
В первой проблема решилась заменой видеокарты. - Возможно стоит попробовать обновить драйвера на видеокарту с сайта производителя видеокарты.
Во втором был конфликт с драйверами сканера и утилитой Epson Scan. Проблема решилась деинсталляцией одного и другого и последующей установкой последних их версий с сайта производителя устройства.