Дарья Кузьмичёва

Найти и удалить это уведомление в Win 7

При загрузке нет бука с установленной Win 7 в панели задач появляется значок уведомления (что вроле желтой папки со знаком I), при операции развернуть выходит окно программы, с двумя пунктами меню, где есть только выход и о программе. В пункте о программе написано st01 Version 1. В самом окне программы кусок цветной мазайки из пикселей. Что это такое и как его "успокоить"?

Наталья Лагутина

пиши мне в агент помогу тебе

Denis

Поудаляй лишнее с автозагрузки, легко с AnVir Task Manager http://www.anvir.net/
И с любым процессом поможет разобраться