Алексей Михалев

Не могу удалить черные квадраты в win 7

Ребятухи как убрать еще квадраты кроме этого способа? не выходит. когда пишу команду cd appdata выдает ошибку мол "Не удается найти "cd". Проверьте правильно ли указано имя и повторите попытку"

Win + R (Пуск — Стандартные — Выполнить)
Вписали такое:
REG DELETE "HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Shell Icons" /f
Запустите Командную строку с правами администратора (Win+R -> cmd)
Запустите диспетчер задач (Ctrl+Shift+Esc)
Перейдите на вкладку Процессы, выделите процесс explorer.exe и нажмите кнопку Завершить процесс. Диспетчер не закрывайте, он еще понадобится
В Командной строке выполните последовательно команды:
cd appdata
cd local
attrib –h IconCache.db
del IconCache.db
exit
В диспетчере задач меню Файл — Новая задача — explorer — OK

Ol
Olga

cd - стандартная команда в винде со времен царя гороха. Точно латинскими буквами все вводишь?
ну а
cd appdata
cd local
По-факту это
C:\Users\имя учетки\AppData\Local

Александр Королев

Была такая же проблема, юзай mwfix