Илья

win XP на win 7. есть смысл заменить win XP на win 7 = как правельно удалить ОС

Наталия Гераскина

Конечно. Семёрка лучше. Современнее. А удаляется форматированием при установке новой ОС.

Стас Кор

мне кажется стоит заменить, ОС неплохая особенно с финальными обновлениями, предварительно ОС не надо удалять ты сможешь отформатировать диск при установке win7

Ксения

Первым делом, нужно проверить, все ли драйвера имеются под эту ось для твоего железа - если оно не очень новое, то могут быть большие проблемы.

Александр S

Конечно меняй! Семерка куда лучше и современнее, а установить систему так там и младенец разберется, сначала сохрани все свои данные, а потом во время установки форматни диск с ХР дальше выбери этот же диск для установки на него системы, а потом просто следуй указаниям, проще некуда)

Орхан Нурлы

естественно. 7 быстрее, более функциональна, ставь не ниже профессиональной и сразу почувствуешь разницу. старая ось удаляется форматированием диска на которую установлена в процессе.

Серега Пак

Семёрка более функциональна, но и ресурсов требует больше. Если у вас на компьютере старое железо, то ощутимой прибавки производительности вы не получите.

Руслан Акбулатов

Согласна с Мечтателем, если компьютер не очень новый, то мало того что прибавки в производительности не будет, так еще и тормозить начнет жутко) Хотя я чувствую, вы решите обновить железо, что бы установить 7...