Егор Слонов

Черный квадрат Windows 7

При загрузке рабочего стола выскакивает черный квадратик с непонятными надписями и потом все нормально работает. Как избавиться от этого квадрата?

Виктория Бойко

Черный квадрат был у Малевича!

Иван Петухов

э... может то самое? полный мрак ...

Юр
Юра

сделай скрин и выложи сюда.
принт скрин кнопку жми и затем в любом редакторе (хоть и в паинте) вставить.
и сюда выложи.
возможно это просто какая то программа запускается вначале (скрипт)
посмотри в автозапуске.
пуск-выполнить -msconfig - и ентер (ок)
там ищи этого малевича.

Сергей Колотилов

Это не "черный квадрат" - это работает программа CMD (коммандная строка) . Посмотрите, что у Вас стоит в автозагрузке, возможно какая-то программа Вам не нужна...