Василиса Данилина

Не заряжается Samsung s5292

Проверил мультиметром. При зарядке показывает 4,22 в., 99,2 mA. Телефон никак не реагирует. Вставил батарейку от нокии, телефон включился, но зарядку не показывает. На USB, тоже никак не реагирует, при включенной зарядки телефон не включается. Как показал макроанализ плата вроде в порядке. Сброс не помог.
В чём может быть проблема?

Ви
Виталий

на нокиевском аккуме не проверяй, там BSI разные. Смотри предохранитель по зарядке, дроссель, если он там есть, варистор по зарядке. Если все в норме, только менять контроллер.
Кстати, недавно было, с компа с ЮСБ заряжается, с зарядки нет. Дабы не лезть внутрь сотки, поставил в зарядное пятивольтовый стабилизатор.