Наталья Савельева

Мне 12 лет, неделю назад от нас с мамой ушел папа, и потом умерла.. любимая.. бабушка. Мне очень плохо, что делать?

Я их очень любил, я щас плачу.. каждую ночь, чтобы маму не расстраивать еще больше, мне больно, воспоминания сами лезут, что делать?: '(

Юл
Юлия

Бывает такое, но горе можно только пережить, а от воспоминаний - не избавиться. Подожди пару недель - и все пройдет, смиришься, как смирились миллиарды людей до тебя

Анжелика Поддубная

Найти все хорошее в своей жизни, собрать это вместе, и не дать обстоятельствам делать твою жизнь хуже. Переживать и грустить, и это нормально.

Се
Сергей

Не переживай!
В жизни всякое бывает, и я сама знаю, что таке слёзы... .
Надо тебе начать думать о том, как помочь маме. А помощь твоя будет ей нужна. Она высказывается в вой учёбе, старайся учитьсяхорошо, будь опорой маме, потм поступишь в какое -нибудь учебное заведение, станешь професионалом. Главное, не расстраивайся. Миллионы людей в горе и слезах, некоторые умирают от голода, от нехватки материнской ласки, а ты всё-таки с мамой и дальше надо бороться за жизнь, так как наша жизнь-выживание в экстремальных ситуациях. Удач!

Dmitry I

в симс поменьше играть

Арнольд

думаю твоей маме еще хуже, поддерживай ее и вдвоем будет легче

Ирина Ларина

Что не убивает, делает сильнее, бабушке возможно лучше чем было, отцы так делают когда матери наглеют, жизнь одна скоро пройдет, бывает в разы хуже.

Наталия Сушко

жизнь продолжается, крепись

Э:
Эльвира :)

Если тролль, то такими вещами не шутят.