Ирина Фомина

Из-за чего я так много иду по-маленькому ?

Дело, в том, что в августе я много раз ходил по маленькому. Потом, всё закончилось (я так думал) , но с октября снова возобновилось. В Час иду по 5-10 раз. Иногда, я столько иду, что даже не чувствую, что нужно ли мне в туалет или нет. Я могу сдержать себя часами, если надо будет, но тогда у меня болеет почка. Чтобы происходило мочеиспускание, я сначала сжимаю половой член, лишь потом, так выходит моча (в 70% случаев, когда нужно идти в туалет) . Иногда бывает, что мочеиспускание практически не заканчивается (долго идёт процесс) . С октября чувствую по бокам тела боли ( может, почки ?) . Пришла медсестра к нам домой, проверила меня, седлала вывод, что у меня кристаллы в почке ( почему именно не в почках, потому что, в эти дни у меня болел лишь одна почка, правая) . Написала список лекарств, но отец потерял его ))))) И теперь я не знаю как мне быть.

Ирина Лагутина

иди к урологу и чем скорее тем лучше.

Юлия Мухина

Может цистит

Aza Yuldashev

Где-то в мочевыводящей системе воспаление, судя по повторному характеру, уже хроническое, нужно идти к урологу и обязательно обследоваться. Делать узи почек, мочевого пузыря, сдавать анализы.

Елена Нарольская

Иди к урологу, чадушко!