Лёшка Иванов

Когда я иду в туалет по-большому, то уже там сразу хочется по-маленькому. Мочевой пузырь блокирует кишечник. Как быть?

Надоела эта проблема.
Бывает так, что пописал, а какать уже передумал.

Как мне починить мой организм?

Людмила Сидорова

Писец, че за проблема бля.
Синтопически к задней стенке мочевого пузыря сразу прилегает ампула толстой кишки и короче я конечно извиняюсь но по ходу говно давит на мочевой пузырь через стенку прямой кишки и провоцирует мочеиспускание.

Ульяна Казакова

Справляй в обратной последовательности.

Yana Alieva

Бред какой. Всегда поссать надо сначала. Но если есть проблемы, сядь прямо, как рекомендует доктор Малышева. У нее ролик есть, как правильно обосраться.