Виктория Иванова

Вопрос про мочевой пузырь (+) От чего так, когда вроде очень сильно хочется по маленькому, но не могу долго сходить?

А$
Андрей $

цистит скорее всего воспаление мочевого пузыря, снимается монуралом. 1 порошок, и все в порядке. А вообще сначала бы надо ко врачу, да анализ мочи сдать. и сестре тоже.

Наталья Савельева

Простатит? аденома? невроз? Симптомы неврозов на моем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ксения Колючева

А сколько годков Герману? Если после 45,то начинается физиологическое
увеличение простаты (аденома), она давит на пузырь вызывая позывы к опорожнению и при
мочеиспускании приходится продавливать принудительно, сокращая мышцы
промежностей возле простаты. Из-за этого и ночной сон рваный, беготня в
туалет отлить пару напёрстков мочи.

Сергей Шатунов

лечится надо а то самогонщиком станешь

Марина Печинога

Идите к урологу, срочно