Ирина

скажите чем я болею? к врачу иду температуры нет домой иду есть? так уже неделю и хочется спать?

Давид Закрадзе

А Вы сдавали анализы, проходили какие-нибудь обследования, типа рентгена лёгких и т. д..?
Почему так происходит? Требуйте от своего врача обследования, без него заочно диагноз определить невозможно. Если не хочет Вас обследовать Ваша терапевт, то обратитесь к заведующей поликлиники.

Иван Емельянов

температуры нет только у трупов. . а у тебя симуляция

Леха Поставнев

если температура есть, необходимо хотябы сдать клинический анализ крови и посмотреть формулу. Это сможет сделать ваш доктор.

Pain

только врач может на это ответить, вдруг что то серьёзное!
а так или симуляция или переутомилась, такое бывает, если ты как белка в колесе носишься, ни отдыха ни чего, организм и не выдерживает такой нагрузки