Сергей Павлов

Всю неделю болят ноги. Можно ли их вылечить без похода к врачу?

Болят ноги, болят когда двигаюсь, лижу, сижу. Они перестают болеть если разомнусь или похожу но если решу прилечь то через 10 минут снова начинают болеть. Болят выше колена.
Можно ли как нибудь их вылечить без врача?

Наталья Ушаткина

Нужно выяснить, почему ноги болят, и лечить причину.
А выяснить может только врач после обследования.

Gauda

колени лечить уже нужно как-то, со стопами легче, они почти универсальны.

Игорь Арзамасцев

"когда двигаюсь, лижу, сижу... " Ват? Что лижешь? Поделись, а? )
Смотря из-за чего болят. Мало ли, может ты в тренажерке каждый день по 10 часов сидишь. А может наоборот, движения не хватает. Попробуй сменить тип деятельности, должно помочь.

Н*
Надя *

Боли в бедрах (выше колена) -говорят о
печеночных проблемах.