Елена Ильинова

Отцу 66 лет, неделю болеет: температура 36,8-37,8, болит голова, слабость. К врачу не хочет. Арбид и кагоцел не помогают

И так круглые сутки лежит в постели в отдельной комнате. У меня сын 1,8 года. было бы что-то заразное, все бы уже болели. Так что про свиной грипп не надо. А вот врача я обязательно вызову.

Надежда Сим

Вызывайте скорую. Это может быть свиной грипп.

Павел Копытцев

Вызвать врача на дом

Ирина Белоущенко

Тащи отца в больницу любой ценой!!

Надежда Рудакова

мало ли что не хочет а к врачу надо

Cutie

выбросте все таблетки из дома- чай горячий с мёдом, прогрейте отца, не шумите, дайте тёплую постель.

Ольга Ионова

в током случае нужно здавать анализы, и не в коем случае не заниматься самолечением