Владимир Сабуняк

Что делать? Болит желудок, тошнит, не хочется кушать, болит голова, температура 37,1, слабость.... Болит уже 4-е сутки

Николай Кадушкин

И что же Вы 4 дня терпите? Идите завтра на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГС и УЗИ органов брюшной полости. Возможны гастрит, панкреатит, заболевания очень серьезные.

Sergey Kim

плохо болит----уже можно было и до врача дойти...

Баха Айтбаев

Не тяните... Быстрее к доктору... Может к платному...? Температура просто так не будет подниматься. тем более, эта..., такая гадкая....