Илья Вуйко

Если женщина хочет все контролировать в мужчине каждый шаг каждое слово, а сама при этом себя мышкой чувствует?)

Елизавета Елизарова

Я не понимаю таких женщин, которые пытаются всё конролировать. Мужчину так рядом с собой не удержишь, он только больше устанет .Каждому нужна свобода и свое пространство.

Бахтиер Джабборов

Хотеть и мочь- разные вещи. У мышки врядли получится. Это она хорошо притворяется, как волк в овечьей шкуре.

Екатерина

В темноте все мыши серы