Вячеслав Соловьев

что чувствует мужчина при походе по магазинам со своей женщиной даже если она сама все платит за себя

Серега Кресников

истощение, обезвоживание

Наталия Честнова

усталость. вот если б она себе нижнее бельё выбирала, примеряла и спрашивала ну как? , то было бы ништяк

Сергей Александрович

смотря какие магазины. Мне нравится ходить по магазинам, но только конечно не по магазинам женской одежды

Ан
Анастасия

неудобняк.. если моя, если нет-пофиг

Зульфия Кузнецова

Духовное истощение .

Михаил Убирия

если она сама платит за себя-недоумение, зачем водит без толку и смыслу за собой как барана. Издевается, можт?!